20.10.2026

Квартиры

1-ком. в центре, рядом с Ботаническим садом

В избранное
4,3 млн. ₽
Главный офис:
+7(940) 73 777 75

+7940 999-38-53
4,3 млн. ₽
Менеджер:
+7940-942-58-88

Особенности

Расположение Центр, ул.Гумская, 4
Кол-во комнат 1
Этаж 4
Этажность 4
Проект Хрущевка
Тип дома кирпичный
Санузел совмещенный
Балкон Есть
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 29,4
Доп.инфо балкон, довоенная собственность

Город, район:

Сухум, Абхазия
Центр, ул.Гумская, 4

Описание

Уютная 1-ком. квартира с панорамным видом

Кирпичный дом, забетонированный двор, в подъезде установлен домофон, 4 этаж. Приличные соседи, в подъезде все проживают. С балкона открывается красивый вид на зеленую цветущую улицу и Обезьяний питомник. До Ботанического сада, городской набережной- 10 минут пешком по ул.Леона. По пути есть магазины, кондитерская и кафе, до делового центра 5 минут.

Общая площадь: 29,4 м2, в том числе жилая-16,53 м2, вспомогательная 12,87м2 Довоенная собственность, чистая продажа.

Состояние и ремонт: в квартире выполнены все черновые работы, предусмотрели все мелкие работы, которые важны при дальнейшем обустройстве квартиры. Окна ПВХ, проведена новая электро- проводка по потолку, установлены выключатели, розетки для бытовой техники, кондиционера, счетчик и автоматы. Стены оштукатурены, подготовлены под финишную шпаклевку для окрашивания. На полу в комнате сохранился паркет, подходит под основу нового пола (ламинат, кварцвинил), в прихожей и кухне полы забетонированы, подготовлены под укладку плитки. В ванной комнате выполнен ремонт: плитка, новая сантехника, ПВХ потолок, светильники, бойлер для нагрева воды. Чугунный стояк в хорошем состоянии, новые водопроводные трубы, вентиль регулирования давлеия, выведены коммуникации в кухню под мойку. В прихожей глубокая ниша для шкаф-купе, выведена труба под стиральную машину, установлена розетка. В кухне подготовили отверстие для подводки шланга под газовый баллон, который можно поставить на балконе. Для установки спутникового ТВ вывели в комнату отверстие под кабель.

Балкон с ремонтом: выложен плиткой, новые ограждения и перилла, козырек и освещение. Площадь балкона позволит поставить кофейный столик и кресла для отдыха.

Инфраструктура района: Дом расположен в жилой зоне вдоль ул.Гумская, в пешей доступности Ботанический сад, школа, Филармония, деловой центр, администрация

Видео-обзор: https://youtu.be/AJQUieAF4bE

Детали объявления

ID объявления: 1115
Показов: 327
Добавлено: 2026-05-20 15:38:39
Истекает: 2036-05-17 15:33:00
В категориях: Квартиры

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

 
Расположение Центр, ул.Айдгылара
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 90
Доп.инфо панорамный вид на город
Расположение г.Сухум, ул.Чанба, 208а
Состояние квартиры хорошее
Площадь(кв.м.) 54м2+цоколь
Доп.инфо До набережной-7 мин. на а/м
Расположение Центр, ул. Ш. Инал-ипа, д. 90а
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 57,1
Доп.инфо Свободная планировка, море- 4 квартала
Расположение Кяласур, Кодорское шоссе,665
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 92
Доп.инфо море через дорогу
Расположение Красный мост, ул. Ласурия
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 31,35
Доп.инфо Тихий центр, 5 мин. до набережной
Расположение Рынок, ул.Лакоба/Инал Ипа
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 140
Доп.инфо до моря-2 минуты пешком
Расположение Центр, ул.Чернявского
Состояние квартиры хорошее
Площадь(кв.м.) 80
Доп.инфо до набережной-10 минут пешком
Расположение Рынок, ул Аиааира/Калмыкова
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 98,7
Доп.инфо до моря 3 минуты пешком